首页 >交易信息>结果公示
餐饮服务员岗位业务外包项目成交候选人公示

发布时间:2025-06-10

阅读次数:

湖南空港实业股份有限公司航空食品服务分公司于2025651000分,在湖南空港实业股份有限公司会议室召开了餐饮服务员岗位业务外包项目的竞谈及评审会议,经评审小组综合评议,推荐的成交候选人如下。

排序

成交候选人

投标报价(元/月

税率

服务期

格要求

综合

得分

1

长沙信力人力资源服务有限公司

 4,885.00

6%

按招标文件要求

合格

94.96

2

湖南省广聚人力资源有限公司

 4,865.70

6%

按招标文件要求

合格

90.57

3

湖南蓝桥人力资源集团有限公司

 4,500.00

6%

按招标文件要求

合格

70.17

被否决投标情况:武汉湘君人力资源有限公司,竞谈响应函中响应文件有效期未填写,根据竞谈文件13.2条本次响应无效。

公示期为三个工作日2025年6月10日-2025年6月13日,公示期内,我公司受理单位公章和个人署名、反映真实情况质疑函(原件),若无异议,公示期满后,我公司将根据竞谈文件的规定确定成交供应商。

联系方式

招标代理机构:湖南省招标有限责任公司

地址:湖南省长沙市湘府东路二段199号招标大厦

联系人:左江霖、易伟强

电话:0731-84536622

监督单位:航空食品服务分公司纪检委员

联系电话:0731-84797565